14.05.2018, 15:11

23 мая 2018 г. в 14.15 в зале заседания администрации МР «Балейский район» состоится очередное заседание Совета МР «Балейский район»

В рамках заседания проводится встреча молодёжи г. Балея и Балейского района с представителями органов местного самоуправления муниципального района «Балейский район».

В соответствии с повесткой дня депутатами будет рассмотрен отчёт главы муниципального района «Балейский район» о результатах его деятельности, деятельности администрации муниципального района «Балейский район», в том числе о решении вопросов,  поставленных Советом муниципального района «Балейский район» в 2017 году.

Далее депутаты обсудят следующие вопросы:

-  о назначении председателя Контрольно-счетной палаты муниципального района «Балейский район»;

-  о внесении изменений в решение Совета муниципального района "Балейский район" 28.12.2017 № 182 «О бюджете МР "Балейский район" на 2017 год»;

- о внесении изменений в Положение о размере и условиях оплаты труда муниципальных служащих муниципального района «Балейский район», утвержденное решением Совета муниципального района «Балейский район» от 30 сентября 2016 года № 12 и др.

В разделе «разное» предстоит заслушать отчеты:

- о благоустройстве и уборке территории городского поселения «Город Балей» и сельских поселений»;

- об организации и предоставлении транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах МР «Балейский район».

На заседании Совета администрация МР «Балейский район» представит анализ работы золотодобывающих предприятий на территории Балейского района за период 2015-2017 г.г. и о мероприятиях, планируемых к выполнению в 2018 году, а так же  информацию об итогах работы объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетического хозяйства и социальной сферы в осенне-зимний период 2017-2018 годов и задачах по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 годов.

С проектами повестки заседания и решений Совета МР «Балейский район» вы можете ознакомиться на официальном сайте МР «Балейский район». Адрес сайта: балей.забайкальскийкрай.рф

Приглашаем всех желающих принять участие в заседании Совета МР «Балейский район».