13.04.2018, 11:54

Администрация муниципального района «Балейский район» приглашает предприятия, предпринимателей муниципального района «Балейский район» принять участие 18 апреля 2018 года состоится Iсъезд товаропроизводителей и руководителей розничных магазинов и сетей Забайкальского края по адресу: г.Чита, Дом офицеров Забайкальского края. Начало 15-00 часов, регистрация открыта с 14-00 часов.

Мероприятие посвящено вопросам улучшения взаимодействия представителей торговых сетей, продовольственных магазинов.

Предусмотрена насыщенная программа съезда, в которую включены мастер-классы для товаропроизводителей и биржа контактов.

В мероприятии примут участие представители крупных торговых   розничных магазинов Забайкальского края. Участники смогут обсудить проблемные вопросы, найти пути их решения, и, при желании, заключить договорные отношения.

Задать все интересующие вопросы о работе съезда и пройти предварительную регистрацию можно позвонив по телефонам:

• 8(3022)401763 (Министерство экономического развития Забайкальского края) или
  • 8(30232)51282 (Отдел экономики администрации МР «Балейский район»)