11.04.2018, 17:23

В «День открытых дверей» в МФЦ Кадастровая палата проконсультировала забайкальцев

Специалисты Кадастровой палаты Забайкальского края традиционно два раза в месяц принимают участие в «Днях открытых дверей», проводимых в КГАУ «МФЦ Забайкальского края».

3 и 4 апреля с забайкальцами встретились заместитель начальника межрайонного отдела региональной Кадастровой палаты Нина Кибанова и ведущий инженер Екатерина Быстрова.

Наиболее популярными стали вопросы заявителей об осуществлении государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и оформлении электронной подписи. Также забайкальцев заинтересовали вопросы предоставления платных услуг Филиалом.

Заявителям рассказали и о возможности принятия документов на регистрацию.

На все интересующие забайкальцев вопросы специалисты забайкальской Кадастровой палаты ответят по единому многоканальному телефону 213167.