05.04.2018, 15:03

Серебряную монету с золочением предлагает приобрести Читинский региональный филиал к празднику Великой Пасхи.

В этот радостный день люди отправляются в церковь, а затем – в гости к родственникам, крестникам, друзьям и знакомым. В этот день принято дарить друг другу подарки. Одним из оригинальных подарков может стать монета с изображением Христа с золотым нимбом над головой, возвышающимся над златоглавым храмом, в нижней части золоченое изображение кулича и пасхальных яиц. С надписью вдоль канта «Христос воскресе!»

Диаметр монеты 39 мм, содержание химически чистого серебра 925 пробы - 31,10 г., золота - 0,04 г.

Приобрести данную монету можно в Чите, по адресу: ул. Александро-Заводская, 21 и п. Агинское, по адресу: ул. Комсомольская, д. 59 А. Количество монет ограничено. Справки по тел. (3022) 36-99-23.