19.03.2018, 15:44

27 марта 2018 г. в 14.15 в зале заседания администрации МР «Балейский район» состоится очередное заседание Совета МР «Балейский район»

Будут рассмотрены  следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Устав муниципального района «Балейский район»;
  2. О рассмотрении доклада председателя Совета муниципального района «Балейский район» о своей деятельности и о деятельности Совета МР «Балейский район» в 2017 году
  3. О внесении изменений в решение Совета муниципального района "Балейский район" 28.12.2017 № 182 «О бюджете МР "Балейский район" на 2017 год»
  4. О перспективном плане нормотворческой деятельности Совета муниципального района  «Балейский район» на второй квартал 2018 года

В разделе «разное» планируется заслушать информацию администрации района о предоставлении услуг теплоснабжения, водоснабжения, газоснабжения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий и о дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населённых пунктов в границах Балейского района.

Специалисты администрации проинформируют депутатов об эффективности работы глав поселений по развитию общественной активности населения и о состоянии потребительского рынка товаров и услуг на территории Балейского района.