04.05.2017, 12:51

Вас ждут специалисты кадастровой палаты на личном приеме и на горячей линии!

Получить консультацию специалистов Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Забайкальскому краю можно по телефону, лично либо в письменном виде. Со вторника по субботу личный прием граждан проводят начальники отделов.

Наименование подразделения

Должностное лицо,

ведущее прием

Дни приема

Место проведения приема

И.о. директора

Коновалова Ольга Алексеевна

ул. Анохина 55, 2 этаж, каб. № 7

Заместитель директора Филиала

Никифорова-Сторожевская Эльвира Валерьевна

Заместитель директора Филиала

Татаринов Алексей Васильевич

ул. Анохина, 53

Отдел  правового и кадрового обеспечения

Лузянина Елена Юрьевна

ул. Анохина,63, пом. 1, кабинка «Личный  прием»

Отдел контроля и анализа деятельности

Созинова Ирина Дондоковна

Территориальный отдел

Кибанова Нина Геннадьевна

Межрайонный отдел

Баранова Анжелика Александровна

ул. Анохина,63, пом. 1, кабинка «Личный  прием»

В эти же часы работает телефон «горячей линии» кадастровой палаты, где специалисты проконсультируют граждан по всем интересующим вопросам.

Телефон горячей линии в Чите: 35-95-96.

Кроме этого, у заявителей есть возможность обратиться за ответом на всероссийскую бесплатную телефонную линию Росреестра 8-800-100-34-34. Специалисты дадут разъяснения по любым вопросам, связанным с кадастровым учетом и регистрацией прав.

О филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Забайкальскому краю (Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю) - подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр). Филиал кадастровой палаты по Забайкальскому краю реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости, учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства и кадастровой оценки на региональном уровне в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю образован в 2011 году в результате реорганизации региональных Кадастровых палат в филиалы Федеральной кадастровой палаты во всех субъектах Российской Федерации. Исполняющая обязанности директора учреждения является Ольга Алексеевна Коновалова.

Ирина ЗИМИНА, пресс-секретарь 8 (3022) 35-06-32

pressa.zabkp@yandex.ruhttp://vk.com/fgbufkp75https://twitter.com/ZabaikalKadastr

672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Анохина, д. 55.