26.04.2017, 10:25

СПЕЦИАЛИСТЫ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ПРОВЕДУТ КОНСУЛЬТАЦИИ НА ПЛОЩАДКЕ МФЦ

26 апреля с 14.00 до 16.00 Центр развития бизнеса Забайкальского края и Центр государственных услуг «Мои Документы» проведут «День открытых дверей» на площадке МФЦ по адресу: г. Чита, ул. Бутина, 72.

Если Вас интересует как сориентироваться в конкурентной среде, узнать о возможностях своего бизнеса, подать документы на получение займа не выходя из дома, быть всегда в курсе актуальных событий и инноваций, получить готовые бизнес-кейсы и доступ к самой крупной в Забайкальском крае информационной площадке для предпринимателей – приходите!

Только в этот день специалисты Центра развития бизнеса проконсультируют субъектов малого и среднего предпринимательства, а также всех желающих по видам государственной поддержки, оформлению документов для получения льготных займов, условиях предоставления лизинга, гарантийных продуктах, предложениях Корпорации МСП и другим интересующим вопросам в области предпринимательской деятельности.

О филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Забайкальскому краю (Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю) - подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр). Филиал кадастровой палаты по Забайкальскому краю реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости, учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства и кадастровой оценки на региональном уровне в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю образован в 2011 году в результате реорганизации региональных Кадастровых палат в филиалы Федеральной кадастровой палаты во всех субъектах Российской Федерации. Исполняющая обязанности директора учреждения является Ольга Алексеевна Коновалова.

Ирина ЗИМИНА, пресс-секретарь 8 (3022) 35-06-32

pressa.zabkp@yandex.ruhttp://vk.com/fgbufkp75https://twitter.com/ZabaikalKadastr

672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Анохина, д. 55.