13.04.2017, 10:51

Уважаемые родители!

На углу улиц Профсоюзная-Ленина располагается стела комбинату «Балейзолото», которому в этом году исполнилось 31 год, со дня установки. Для многих людей – это большая память и гордость за трудовые успехи. С течением времени памятник постоянно подвергается «неугомонным и шаловливым» выходкам со стороны школьников. Возвращаясь со школы, некоторые из них считают своим долгом «прокатиться» по наклонной поверхности монумента.

В связи с этим, убедительно вас просим, объяснить своим детям о важности и исторической ценности памятника. Не будьте равнодушными к этой проблеме и не останьтесь в стороне! В наших силах сохранить историю и память на еще долгие годы!

С уважением, администрация МР «Балейский район»