07.03.2017, 07:55

Дорогие наши женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём. Этот праздник в России отмечают с особой теплотой. Пожалуй, как нигде в мире. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Ведь женщины дают нам жизнь, согревают своей любовью, поддержкой и заботой. Именно в женщине, в её достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России.

Я очень хочу, чтобы у вас были веселые и счастливые глаза. Пусть красота и молодость всегда будут с вами, а мы, мужчины, постараемся сделать все возможное, чтобы сохранить ваше хорошее настроение. В этот день я от всей души желаю вам побольше радостных моментов, поздравлений, приятных сюрпризов, цветов, солнца, праздничного настроения! Пусть каждый миг дарит вам весенние чувства: тепло, радость, гармонию и любовь — и пусть они останутся с вами надолго! Будьте счастливы!

Председатель Совета МР «Балейский район»

П.И. Коваленко