22.02.2017, 12:05

Рабочая поездка в с. Сарбактуй

21 февраля Сергей Гальченко в рамках рабочей поездки посетил село Сарбактуй. Встреча с жителями прошла в клубе. Наиболее важными вопросами у сельчан остаются: заготовка древесины и переправа через реку Унда в теплое время года. Помимо главных проблем сельчане поделились с главой и другими своими предложениями и просьбами.

Хорошей новостью для сельчан стало то, что в ближайшее время в местный Дом культуры привезут новый теннисный стол. Помимо этого, жители собственными силами и совместно с администрацией собрали денежные средства на приобретение проектора в Клуб.

Решается вопрос по ремонту начальной школы. Основные работы планируется начать после подвоза строительных материалов.

Пресс-служба Главы МР «Балейский район»