09.01.2017, 14:46

Новогодний базар

Праздничная неделя новогодних дней завершилась. Все конкурсы и мероприятия проведены, начались рабочие будни. Но как обычно бывает, в суматохе и беготне перед предстоящими гуляньями, мы не замечаем, что делают для нас, жителей, те, кто работает в сфере торговли. А они, в свою очередь, постарались в полной мере и всеми силами позаботились о новогоднем настроении своих клиентов.

Еще в преддверии праздника среди магазинов города проводился конкурс «Новогодний базар», победителем в котором должен стать тот, кто ярче и интереснее украсит свое помещение. Для участия необходимо было подать заявку от организации. В итоге участвующих коллективов оказалось 10. Все они включили фантазию, и свои креативные задумки воплотили в жизнь.

По итогам голосования, члены жюри определили троих финалистов, которые получили грамоты. А участник, занявший первое место еще и денежный приз. Ими стали: 1 место – магазин «999» (ИП Нестеров), 2 – магазин «Ундинский луг» (ООО «Благовест»), 3 – магазин «Успех» (ИП Матафонов). Остальные участники получили благодарности и благодарственные письма.

Каждого из принявших участие в конкурсе благодарим за активность, неравнодушие и заботу к жителям города. Процветания вам и нескончаемый поток постоянных клиентов!

Пресс-служба Главы МР «Балейский район»