24.12.2016, 12:21

28 декабря 2016 года в 13 часов 15 мин. состоится очередное заседание Совета муниципального района «Балейский район»

Место проведения: г. Балей ул. Ленина, 24, Администрация муниципального района «Балейский район».

На заседании планируется рассмотреть основные муниципальные правовые акты:

1. Об утверждении годового плана социально-экономического развития муниципального района «Балейский район» на 2017 год;

2.  О бюджете муниципального района "Балейский район" на 2017 год;

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального района "Балейский район" от 29.12.2015г. № 342 «О бюджете МР "Балейский район" на 2016 год»    и др.

С проектами повести заседания и  решений Совета МР «Балейский район» Вы можете  ознакомиться на официальном сайте МР «Балейский район».Адрес сайта: http://xn--80abnqi.xn--80aacwne6b.xn--p1ai/.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие.