07.12.2016, 07:47

Внимание!

Администрация МР «Балейский район» сообщает, что по результатам проведения Совета предпринимателей, который прошел 6 декабря, было принято решение организовать субботник для всех неравнодушных и любящих свой город балейцев. Мероприятие состоится 15 декабря в 15.00 на площади районной администрации. Все, кто желает помочь в оформлении города к праздникам и ощутить новогоднее настроение – приходите!

Также объявляется флэш-моб по оформлению собственных домов. Если вы чувствуете приближение новогодней сказки и волшебства помогите в этом другим. Украсьте свой дом гирляндами, мишурой или игрушками. А если вы являетесь активным пользователем социальных сетей, то можно выставлять фотографии результатов своего оформления с хэштэгом #я_люблю_балей !