07.12.2016, 07:11

Нестерова Екатерина Михайловна обращается к жителям г.Балея с просьбой оказать помощь в сборе денежных средств на покупку украшений для городской елки

В прошлые годы было много нареканий в адрес администрации города по качеству елки. В этом году при помощи спонсора удалось купить искусственную елку. Теперь нужны украшения. По согласованию с Главой города Моториным А.И., Екатерина Михайловна подсчитала примерное количество игрушек и световых гирлянд, получилось 100 шаров д. 120 мм, 4 гирлянды по 10 метров. Оформила заказ в Московской фирме «Елка сити». Был выставлен счет на сумму 25850 рублей. Также будут транспортные расходы. По состоянию на 06 декабря 2016 года на 11-00 часов собрано 10150 рублей. Деньги были добровольно перечислены жителями города на специально открытую для этого банковскую карту. В акции приняли участие уже 46 человек.

Вся информация об акции в соц.сети «Одноклассники» в группе «Объявления (в Балее)».

Номер карты: 4276 7400 1370 5108, номер телефона, привязанный к карте 8 914 523 77 83, сообщение: на елку.

Давайте вместе создадим Новогоднее настроение для себя и своих детей!