22.11.2016, 08:53

24 ноября 2016 года в зале заседания администрации МР «Балейский район», по адресу г. Балей ул. Ленина, 24 состоится очередное заседание Совета муниципального района «Балейский район»

В повестку заседания включены основные вопросы:

1.     О назначении публичных слушаний по проекту решения

Совета муниципального района «Балейский район» «О бюджете

муниципального района  «Балейский район» на 2017 год»

2.     О внесении изменений в порядок разработки и внесения проектов решений Совета муниципального района «Балейский район», утвержденный  решением Совета муниципального района «Балейский район» от 25 февраля 2014 г. № 139 «О порядке разработки и внесения проектов решений Совета муниципального района «Балейский район»

3.     О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Балейский район» на уровень сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Балейский район», на 2017 год

4.     О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Балейский район» о 17 ноября 2011 года № 355 «Об утверждении положения о доплате к страховой пенсии депутатам, выборным должностным лицам местного самоуправления муниципального района «Балейский район»

5.     О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Балейский район» от 26 августа 2009 года № 99 «О пенсионном обеспечении за выслугу лет муниципальных служащих муниципального района «Балейский район»

6.     О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Балейский район»  от 10.11.2009 № 117 «Об утверждении реестра должностей муниципальной службы в муниципальном районе «Балейский район» и др.

В рамках заседания Совета муниципального района «Балейский район» «Балейский район» будет проведен депутатский час по теме «Проблемы и перспективы развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Балейский район». Так же будут рассмотрены ответы на депутатские запросы.

Приглашаем всех желающих принять участие.