22.11.2016, 08:44

Администрация МР «Балейский район» приглашает предпринимателей и руководителей организаций малого предпринимательства на заседание расширенного Совета предпринимателей

которое состоится 23 ноября 2016 года в 10 часов 30 минут в здании администрации МР «Балейский район» по адресу: г.Балей, ул.Ленина, 24, 2-этаж,  актовый зал.

Повестка дня Заседания расширенного  Совета предпринимателей при администрации муниципального района «Балейский район»:

Вступительное слово Главы МР  «Балейский район» С.Ю. Гальченко.

1. Внесение изменений в состав  Совета предпринимателей при администрации МР «Балейский район».

2.  Выбор кандидатуры на  должность общественного помощника Уполномоченного по правам предпринимателей.

6. Предложения  для включения   в план работы Совета  предпринимателей на 2017 год.

7. Разное.