09.11.2016, 15:23

Совет муниципального района «Балейский район» проводит депутатский час

Совет муниципального района «Балейский район» проводит депутатский час по теме «Проблемы и перспективы развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Балейский район». Эта будет встреча с людьми, чья деятельность во многом определяет, влияет, поддерживает развитие предпринимательства в Балейском районе.

Темой встречи станет эффективное содействие развитию предпринимательства на территории муниципального района «Балейский район»,  учета  мнения предпринимательского сообщества.

Время проведения: 24 ноября в 13.15.

Адрес: г. Балей, ул. Ленина, 24, 2-ой этаж,  зал заседаний.

Совет муниципального района «Балейский район» приглашает всех заинтересованных принять участие в депутатском часе, участники могут задать вопросы, обсудить интересующие темы.

Подать свои предложения, вопросы Вы можете по тел. 8 (30 232) 5-12-35,  либо по эл. почте:  pochta_sovet@baley.e-zab.ru.