07.11.2016, 14:38

Администрация МР «Балейский район» сообщает о проведении на территории городского поселения «Город Балей» 12 ноября 2016 года сельскохозяйственной ярмарки

Начало проведения: 10 часов.

Ярмарка будет проходить на территории «старого рынка», возле  кафе «Мария»  по адресу: г. Балей, ул.Якимова.

Приглашаются сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, и граждане, ведущие личные подсобные хозяйства для реализации излишек продукции.

Внимание!

Продукция животноводства и пчеловодства должна иметь ветеринарно-сопроводительные документы (справка формы №4), выдаваемые ветеринарной лабораторией после проведения экспертизы.

Приглашаем принять участие!