27.06.2017, 15:15

Приглашаем к участию школьников!

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ» ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

672000г. Чита ул. Богомягкова, 23 помещение 4 / 1

тел.(факс) 35-05-03, 35-26-56

ИНН/КПП 7536103515/753601001

С 12 по 18 июля приглашаем всех неравнодушных к журналистике попробовать свои силы и стать ближе к «четвертой власти». Вы узнаете, как грамотно и интересно писать новости, создавать телевизионные сюжеты и легко получать нужную информацию. Принять участие в смене могут школьники города и края от 12 до 17 лет. Вместе с героями фильма «Форсаж» мы отправимся в увлекательную гонку за информацией. Самые свежие новости, самые громкие скандалы, самые неожиданные повороты сюжета сделают этот июль не только невероятно полезным, но и безумно интересным. Совместим удивительные возможности русского языка и логики, научимся думать и понимать, чего хотят от нас читатели, зрители и слушатели. Квесты, экскурсии, приключения и, конечно, занятия с самыми топовыми журналистами. Успевай за событиями! Чтобы принять участие в смене, необходимо отправить заявку (ФИО, дата рождения, населенный пункт, контактный номер телефона) на электронный адрес: mail@megapolis.chita.ru указав в теме письма «Школа молодого журналиста».

Иногородним участникам предоставляются места в гостинице СКК «Мегаполис-Спорт», 5-разовое питание. Стоимость участия – 8500 рублей.

Подробности по телефону:  +7(924)389-94-99