23.09.2016, 13:30

Администрация МР «Балейский район» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей – ведущего специалиста по межбюджетным отношениям комитета по финансам, ведущего специалиста по экономическим вопросам отдела кап. строительства и ЖКХ администрации му

Администрация МР «Балейский район» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей – ведущего специалиста по межбюджетным отношениям комитета по финансам, ведущего специалиста по экономическим вопросам отдела кап. строительства и ЖКХ  администрации муниципального района «Балейский район.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам:

- Высшее  образование: специалитет, магистратура по направлениям  финансы, бухгалтерский учет,  экономика;

-без предъявлений требований к стажу работы;

- владение ПК, уверенный пользователь MC Office, в т.ч. Word,  Excel.

Желающие принять участие в конкурсе представляют в Администрацию муниципального района «Балейский район» следующие документы:

- личное заявление на участие в конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по утвержденной форме с приложением фотографии;

- копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые);

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

- копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории РФ;

- копию документов воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Срок приема документов: с 27 сентября по 12 октября   2016 г. Прием документов проводится по адресу: г.Балей, ул.Ленина, 24 каб. № 19 с 9-00 до 16-00 ч. (Управление делами Администрации МР «Балейский район»).

Конкурс состоится 14 октября 2016 г. в 10-00 в Администрации МР «Балейский район» в кабинете Руководителя администрации МР «Балейский район».

Конкурс будет проходить в форме собеседования.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 5–15–55(управление делами), 5-15-99 (комитет по финансам).