21.06.2017, 09:57

Объявление Совета МР "Балейский район"

Совет муниципального района «Балейский район» сообщает, что очередное заседание Совета муниципального района «Балейский район» состоится28 июня 2017 года  в 14 часов 15 мин.

Место проведения: г. Балей ул. Ленина, 24, администрация муниципального района «Балейский район».

В повестку заседания включены следующие вопросы:

1.    О внесении изменений в Устав муниципального района «Балейский район»;

2.    О внесении изменений в решение Совета муниципального района "Балейский район" от 28.12.2016 № 55 «О бюджете МР "Балейский район" на 2017 год» ;

3.    Об исполнении  бюджета  муниципального района "Балейский район" за  2016 год";

4.    Об утверждении отчета о выполнении годового плана социально-экономического развития муниципального района  «Балейский район» за 2016 год и др.

С проектами повестки заседания и решений Совета МР «Балейский район» вы можете ознакомиться на официальном сайте МР «Балейский район» вкладка проекты решений.