28.09.2016, 10:38

30 сентября 2016 г. в 13.15 в здании администрации муниципального района «Балейский район», расположенного по адресу г. Балей, ул. Ленина, 24. состоится первое заседание Совета муниципального района «Балейский район» третьего созыва

В повестку заседания включены следующие основные вопросы:

1.                О признании  полномочий  Совета муниципального района «Балейский район» IIIсозыва

2.                О прекращении  полномочий  Совета муниципального района «Балейский район» IIсозыва

3.                Об утверждении состава счетной комиссии первого заседания Совета муниципального района «Балейский район»

4. Об избрании председателя Совета  муниципального района «Балейский район»

5.Об избрании заместителя председателя Совета муниципального района «Балейский район»

6.                Об образовании постоянных комиссий Совета муниципального района « Балейский район»

7.                 Об утверждении персонального состава постоянных комиссий Совета муниципального рай она «Балейский район»

8.                 Об освобождении депутата Совета МР «Балейский район» IIсозыва Акуловой И.Г.  от замещаемой муниципальной должности – депутат, работающий на постоянной основе.

9.                О перспективном плане нормотворческой деятельности  Совета муниципального района  «Балейский район»  на  третий квартал 2016 года

Приглашаем всех желающих   принять участие.