08.09.2016, 16:31

29 сентября 2016 г. в 16.00 в здании администрации муниципального района «Балейский район», расположенного по адресу г. Балей, ул. Ленина, 24 состоятся публичные слушания по теме: "О внесении изменений в Устав муниципального района «Балейский район» "

29 сентября 2016 г. в 16.00 на основании постановления главы муниципального района «Балейский район» от 06.09.2016  № 18 «О назначении публичных слушаний по проекту  решения Совета муниципального района «Балейский район»  «О внесении изменений  в Устав  муниципального района  «Балейский район» в здании администрации муниципального района «Балейский район», расположенного по адресу г. Балей, ул. Ленина, 24 состоятсяпубличные слушания по теме: "О внесении изменений  в Устав  муниципального района  «Балейский район» " .

Приглашаем всех  желающих принять участие.