17.10.2016, 15:11

Администрация муниципального района «Балейский район» сообщает о формировании Главного интернет-сервиса продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации

Руководствуясь задачей освещения работы региональных и муниципальных органов исполнительной власти в направлениях преобразования экономики и социальной сферы, обозначенных на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам 13 июля 2016 года, Всероссийский портал выгодных предложений, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главный интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации (ссылка: http://где-дешево.рф/).