02.06.2017, 11:45

Пассажироперевозки осуществляются в штатном режиме

В районную администрацию поступило несколько обращений от жителей сельских поселений с просьбой разъяснить текущую ситуацию с пассажироперевозками. В связи с этим сообщаем, что все пассажироперевозки осуществляются в прежнем режиме и обслуживаются автобусами «ПАЗ». Автобусы «ГАЗЕЛЬ» будут эксплуатироваться, только в том случае, если «ПАЗ» сломан и находится в ремонте или же на маршруте отсутствует полная заполняемость пассажирских мест.

Отметим, что с 5 июня 2017 года Балейская «АТП» (Автомобильная транспортная компания) прекращает свою деятельность, а свою деятельность по перевозкам начнет ООО «БТК» (Балейская транспортная компания). На движение маршрутов, их частоту, стоимость, работа новой организации никак не повлияет. Обслуживание Балейского района по подвозу жителей, как города, так и района продолжается в штатном режиме.

По интересующим вопросам можно обратиться к генеральному директору ООО «БТК» Бров К. В. по телефону 8 (914) 807 28 93.

Пресс-служба Главы МР «Балейский район»