29.05.2017, 08:44

Поздравление с Днем города Главы района Сергея Гальченко

Дорогие жители!

От всей души поздравляю вас с 79 годовщиной со дня образования города Балей!

В жизни города, как и в жизни каждого человека, дни рождения имеют особое значение. Это повод подвести итог, закрыть одну и открыть новую страницу в истории, которая обязательно должна быть интереснее и достойнее.

Балей – маленький город в Забайкальском крае, однако он имеет глубокую и богатую историю. Наша история крепко связана не только с горным делом, но и с людьми, которые показали себя в творчестве, науке и искусстве. Мы не должны этого забывать и стараться из года в год делать его более комфортным, обустроенным, сохраняя исторические традиции и духовную красоту.

Красоту и лицо нашего города определяют сами жители. Балейцев всегда отличало неравнодушие к проблемам города. И это – залог всех намеченных преобразований! Работники культуры, образования, медицины, предприниматели, спортсмены, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда.

Дорогие земляки, будущее города зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным. Пусть процветает и хорошеет наш город, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

С Днем рождения, город Балей!

С уважением, глава района Сергей Гальченко