26.05.2017, 11:00

Уважаемые предприниматели города Балея и Балейского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Собственный бизнес – нелегкий, но очень важный  труд. Предприниматели, осуществляя свою деятельность, создают дополнительные рабочие места, платят налоги в бюджет, вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие района, помогают решать насущные проблемы, обеспечивая жителей района товарами и услугами, участвуя в  благотворительных акциях.

Сегодня не просто работать и развивать свой бизнес, и, с каждым годом это становится все сложнее и сложнее, но мы уверены, что вместе сможем найти правильный выход и решение, преодолеем все невзгоды и преграды.

Предприниматели сегодня это люди, которые с большим упорством, настойчивостью и энтузиазмом относятся к своему делу.

Выражаем вам искреннюю признательность и благодарность  за сотрудничество, поддержку в проведении городских и районных мероприятий. Желаем вам благополучия, семейного счастья, надежных партнеров по бизнесу, новых идей и проектов, стабильных доходов и всего самого наилучшего!

Глава МР «Балейский район»  С.Ю.Гальченко