02.09.2024, 08:55

​Балейская межрайонная прокуратура приняла участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года прокуратура приняла участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

Акция направлена на оказание социальной помощи семья, нуждающимся в социальной поддержке.

В рамках акции межрайонная прокуратура оказала помощь многодетной семье, где воспитывается 5 несовершеннолетних детей, 2 из которых школьного возраста и тройняшки возраста 8 месяцев. Школьники получили в подарок спортивные костюмы для занятия физкультурой и вкусные подарки. Без внимания не остались и тройняшки.

Работники прокуратуры желают ученикам и их родителям успехов, интересных открытий, крепких знаний и хорошего настроения в новом учебном году.

Статью подготовил:

Помощник Балейского межрайонного прокурора Сафронова Баира Олеговна, 89248207100