30.04.2019, 15:03

Опрос населения

В опросе населения муниципального района «Балейский район» с использованием IT-технологий об эффективности деятельности руководителя администрации муниципального района приняли участие 0 человек.

По результатам проведенного опроса населения уровень удовлетворенности деятельностью руководителя администрации муниципального района в 2019 году составил 0 %. Причины неудовлетворенности деятельностью главы городского округа не указаны.

Уровень удовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения составил 0 %. Причины неудовлетворенности организацией транспортного обслуживания населения не указаны.

Уровень удовлетворенности качеством автомобильных дорог составил 0 %. Причины неудовлетворенности качеством автомобильных дорог не указаны.

Уровень удовлетворенности организацией теплоснабжения составил 0 %. Причины неудовлетворенности организацией теплоснабжения не указаны.

Уровень удовлетворенности организацией водоснабжения (водоотведения) составил 0 %. Причины неудовлетворенности организацией водоснабжения (водоотведения) не указаны.

Уровень удовлетворенности организацией электроснабжения составил 0 %. Причины неудовлетворенности организацией электроснабжения не указаны.

Уровень удовлетворенности организацией газоснабжения составил 0 %. Причины неудовлетворенности организацией газоснабжения не указаны.